Деревянная каталка для детей Cubika Странствующие утята 13722




Деревянная игрушка - каталка "Странствующие утята" ТМ Cubika
Игрушка на колесах, имеет шнурок (55 см). Раскрашена со всех сторон.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используются краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометричными фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



