Деревянная игрушка каталка Cubika Радужная гусеница на магнитах 10 деталей 15399


699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15399
Игрушка выполнена в виде гусеницы и состоит из 10-х деталей. Каждый элемент пронумерован от 1 до 10 и отличается цветом. Детали крепятся между собой магнитами. Поэтому их можно легко отсоединить и использовать части по отдельности.
С помощью игрушки можно изучать популярные цвета, учиться считать, тренировать моторику и вообще весело проводить время.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Игрушка упакована в яркую картонную коробку, что делает ее уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3x лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Cubika |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴



