Набор деревянный детский машинки каталки Cubika Набор Пожарные 2 штуки 15559

449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15559
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный набор Пожарные Cubika 15559 (машинка + вертолет) от производителя Кубика
Набор состоит из машинки и вертолета. Игрушки окрашены черный и красный цвета, что сразу ассоциируется с пожарными службами.
Колеса в машинке и вертолете вращаются. Винт вертолета также вращается.
Размеры игрушек: машинка - 11.00х5.50х5.00 см., вертолет - 10.00х5.00х6.50 см.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детский набор упакован в яркую картонную коробку, что делает его готовым подарком.
Предназначено для детей с 3 лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Cubika |
| Цвет | Красный |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 210 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



