Сортер деревянный развивающий для детей Сubika Часы 14354



449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14354
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор «Часы» от производителя Cubika - выполнен в виде сортера. Игрушка состоит из основания, в котором размещен штырек для нанизывания деталей, семи разноцветных блоков с пометками времени, и двух стрелок. Стрелки оборудованы магнитами, с помощью которых крепятся к самим часам и легко вращаются.
Планшет предназначен для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Предполагает индивидуальные или групповые формы обучения совместно с воспитателями, родителями, учителями.
Обучающие и развивающие функции пособия:
- знакомит детей с понятиями «минута», «час», время суток;
- учит детей определять время по часам;
- формирует представление о количественных соотношениях между временными интервалами: минуты, часы, сутки;
- способствует развитию пространственно-временного восприятия, мышления, внимания;
- обогащает словарный запас, развивает связную речь;
- сутки состоят из 24 часов, час с 60 минут, минута с 60 секунд;
- основными показателями часов есть - стрелки, которые вращаются слева направо и тем самым указывают актуальное время;
- сутки состоит из утра, дня, вечера и ночи.
Рекомендуется использовать данные часы в качестве наглядного пособия при обучении времени детей в детском саду и школе, а также при обучении иностранным языкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 330 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



