Машинка из дерева Cubika Автомобиль-цистерна 15528




440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15528
Деревянный набор Автомобиль-цистерна Cubika 15528 (2 детали) от производителя Кубика.
Игрушка состоит из 2 частей: кабины и цистерны. На кабине расположен деревянный штырь, с помощью которого и крепится цистерна. Благодаря тому, что штырек круглый, прицеп поварачивает и следует за кабиной как и в настоящей фуре, что придает реалистичности в игре и делает игрушку гораздо интереснее.
Колеса в игрушке вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детский набор упакован в яркую картонную коробку, что делает его готовым подарком.
Предназначено для детей в возрасте от 18 месяцев.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴



