Деревянный развивающий сортер для детей квадратный Сubika LS-5 14378


Деревянная развивающая игрушка Сортер квадратный LS-5 от производителя Кубика на 11 деталей
Детский сортер выполнен в виде цветного квадрата. На каждой стороне игрушки сделаны отверстия для различных по форме и цвету деталей. Всего 5 видов фигур (куб, цилиндр, полуцилиндр, треугольная призма, произвольная призма). С одной стороны квадрата элементы стенки закреплены на резинках, что позволяет легко их открывать и вынимать детальки.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Сортер чрезвычайно полезен, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами, позволяет научиться подбирать гаммы;
- знакомит ребенка с различными формами и геометрическими фигурами. В процессе игры малыш научится совмещать фигуры разного размера и формы;
- развивает социальные навыки.
Сортер упакован в яркую картонную коробку, что делает его готовым подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 620 ₴



