Яркая деревянная игрушка "Крокодил-акробат". Все элементы игрушки подвижны, так, что ребенок может повернуть любую часть тела фигурки, что делает игру с акробатом эмоциональной и занимательной.
В то же время игрушка:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Акробат выполнен из 100% экологических материалов и является абсолютно безопасным для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






