Деревянная пирамидка из дерева гибкая Cubika LD-8 12718




380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12718
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамидка детская гибкая деревянная "LD-8" состоит из: основы и 7 деталей разного цвета и формы. Дополнительная сложность игры в том, что детали башни двигаются со стороны в сторону.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 2x лет.
Пирамидка чрезвычайно полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 210 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Cubika |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



