Деревянный конструктор Cubika "Цветные домики" 30 деталей 14866


Деревянный конструктор "Цветные домики" от производителя Кубика на 30 деталей
Набор состоит из 6 разноцветных деталей-персонажей и 24 разноцветного блока разной формы. Из блоков можно выложить дом, башню, пирамиду и много других креативных сооружений. Детали, на которых изображены эмоции добавляют веселья и делают конструктор еще интереснее и полезнее. Вращая блок с эмоцией, меняется и сама эмоция. Например, с одной стороны может быть смех, а с другой грусть.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Игрушка полезная, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Подойдет как для мальчиков, так и для девочек. А благодаря тому, что в наборе много элементов, то одновременно могут играть несколько детей.
Очень легко и гармонично комбинируются с другими игрушками от производителя Cubika
Подходит для детей от 2x лет.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 30 шт |
| Вес | 800 г |
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Город |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 599 ₴



