Шнуровка детская развивающая Cubika Игра-вязанка "Фрукты" 14811


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14811
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игра-вязанка "Фрукты" 14811 от производителя Кубика на 12 деталей
Шнуровка Фрукты состоит из 3-х деревянных фигурок фруктов и цветных шнурков. Каждая фигурка в свою очередь состоит из 3 частей (2-х половинок и листочка).
Игровое задание: с помощью шнурка, соединить элементы фруктов между собой.
В процессе игры ребенок будет развивать: мелкую моторику, внимательность, мышление, глазомер, координацию движений.
Шнуровка подходит для детей от 3х лет.
Изготовлена из дерева и окрашена экологическими красками на водной основе.
Упакована в яркую картонную коробку, что делает игрушку готовым подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



