Пирамидка детская гибкая деревянная "LD-7" состоит из: основы и 7 деталей разного цвета и формы. Дополнительная сложность игры в том, что детали башни двигаются со стороны в сторону.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 2х лет.
Пирамидка чрезвычайно полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴







