Деревянный конструктор-сюрприз Cubika "Cubika World" 54 детали 15177

190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15177
Набор состоит из разноцветных деревянных кубиков, ленты, на которой размещены двусторонние клейкие кружочки (скотч) и инструкция по сбору конструктора. Каждый цвет квадратов находится в отдельном пакетике.
С помощью скотча необходимо соединить последовательно элементы согласно инструкции. В результате чего должны выйти фигуры: пес с мячом, попугай, собака со щенком, петух, олень, крокодил, кот и котенок, тигр, утка.
После склеивания деталей фигурки держатся крепко и их можно использовать в различных играх.
Важно! Фигурки можно собрать только 1 раз.
Самая большой интерес и интрига заключается в том, что никто заведомо не знает, какое именно животное будет в середине, поэтому собирать коллекцию будет очень интересно. А если будут попадаться одинаковые, то их можно обменять у друзей на то, что надо.
Игрушку можно купить как поштучно - 1 животное в наборе, так и сразу дисплей с 9-ю наборами.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Игрушка полезная, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Подойдет как для мальчиков, так и для девочек. А благодаря тому, что в наборе много элементов, то одновременно могут играть несколько детей.
Очень легко и гармонично комбинируются с другими игрушками от производителя Cubika
Соберите увлекательную коллекцию животных и подарите ребенку огромную радость!
Подходит для детей от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 190 ₴



