Деревянный мотоцикл-конструктор Cubika Girl-чоппер LМ-1 11629

Деревянный мотоцикл-конструктор girl-чоппер LМ-1 Cubika состоит из 58 деталей. Каждый элемент крепится на магнитах. Цель игры - собрать мотоцикл. Части товара держатся крепко, поэтому при использовании игрушка не распадается. Выполнена из экологического карпатского дерева и покрыта безопасными для малышей красками. Такой товар станет прекрасным подарком для Вашего малыша.
В набор входит пошаговая инструкция, как собрать игрушку. Веселее собирать ее вместе с родителями.
Идеально подойдет для мальчиков и девочек от 4 лет.
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометричными фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Также в нашем магазине Вы можете купить лучшие машинки со всей Украины и Европы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



