Шнуровка детская из дерева Cubika "Моя семья" 15573


449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15573
Шнуровка силянки Cubika Моя семья 15573 (14 деталей) от производителя Кубика
Игрушка состоит из: 12 фигур для нанизывания и 2-х шнурков. Шнурки с деревянным наконечником для облегчения нанизывания, а на другой стороне деревянный кружочек, чтобы детали не слетали с шнурка. В каждой фигурке по два отверстия, через которые следует протянуть шнурок.
Фигуры разделены на 6 пар, на каждой из которых изображены взрослый зверек и детеныш. Среди рисунков такие: собаки, коты, птицы, лягушки, пингвины, рыбки.
Яркие, красочные, приятные на ощупь фигурки животных будут прекрасным дидактическим материалом для развития речи ребенка, расширение его кругозора: расскажите детям о каждом из животных, чем они отличаются, питаются, где проживают. Детям постарше можно усложнять задачу, например, нанизать фигурки в заданном порядке.
В процессе игры ребенок будет развивать: мелкую моторику, внимательность, мышление, память, расширять свои знания о животном мире, лексический запас, а также умение классифицировать и обобщать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 449 ₴



