Деревянный набор кубики Cubika "Животные" 4 штуки 15429
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15429
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные кубики Зверушки от производителя Кубика на 4 детали
В набор входит 4 кубика, из которых можно составить 6 различных картинок: левчик, котик, крокодил, собачка, панда, слоник.
Игрушка очень приятна на ощупь и обязательно понравится ребенку. Дайте ему возможность собрать картинки самому.
Детали идеально зашлифованные и покрыты безопасными красками на водной основе.
Развивает:
• усидчивость
• мышления
• логику
• внимание
Игрушка упакована в красивую картонную коробку, что делает ее готовым подарком.
Подходит для детей от 18 мсяцив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









