Детская деревянная игрушка "Сортер круглый LT-1" от производителя Кубика
Развивающий сортер выполнен в виде основания, в которой вырезаны 3 отверстия - круг, треугольник, квадрат и шести геометрических фигур, которые нанизаны на шнурок.
Игровое задание - продвинуть все геометрические фигуры через соответствующие отверстия. Благодаря тому, что элементы нанизании на шнурок, детали не теряются и игрушка всегда готова к использованию.
Сенсорный материал направлен на:
- развитие логического мышления, познавательной активности, наглядно-действенного мышления, речи;
- развитие мелкой моторики;
- формирование сенсорных эталонов цвета, размера и формы;
- формирование предматематичних представлений, обучение счету;
- изучение базовых геометрических фигур.
Игрушка упакована в красивую картонную коробку. Станет прекрасным подарком для любого малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





