Деревянная машинка-конструктор с магнитами "Мини-Кабриолет LM-3".
Машинка красно-желтого цвета с магнитным креплением деталей. Всего деталей - 13 шт. Размер машинки в собранном виде - 11,5х11х18.
В игрушке используют только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используются краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометричными фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





