Деревянная игрушка - каталка "Зайчик LK-4". Зайчик на колесах, имеет шнурок (55 см). Игрушка раскрашена с обеих сторон.
В игрушке используют только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используются краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометричными фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






