Деревянный набор машинка каталка сортер Cubika Автобус Веселые звери LM-10 7 штук 13197




422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13197
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный Автобус "Веселые звери" LM-10 тм Cubika по сути является мини сортером. Игрушка состоит из 7 деталей: основания и 6 блоков и представляет собой автобус "Веселые звери" с подвижными колесами.
В игрушке используют только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используются краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезная, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами, позволяет научиться подбирать гаммы;
- знакомит ребенка с различными формами и геометрическими фигурами, в процессе игры малыш научится совмещать фигуры разного размера и формы;
- развивает логическое мышление: помимо предусмотренного конструктором образа, вы всегда сможете составить из его комплектующих образ по собственному проекту;
- развивает социальные навыки, подходит для групповой игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.46 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



