Деревянная игрушка каталка Cubika "Гусеница" на магнитах 15405



399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15405
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка "Гусеница" 15405 на магнитах от производителя Кубика
Игрушка выполнена в виде гусеницы и состоит из 5-ти деталей (голова, тело гусеницы (3 элемента ) и хвост. Детали крепятся между собой магнитами. Поэтому их можно легко отсоединить и использовать части по отдельности.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Игрушка упакована в яркую картонную коробку, что делает ее уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3x лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



