Деревянный набор Cubika 15498 (2 машинки) от производителя Кубика
Набор состоит из 2 машинок: такси и микроавтобус.
Колеса в машинках вращаются.
Размеры машинок: такси – 8.00х5.50х3.50 см., микроавтобус – 10.50х5.50х5.00 см..
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детский набор упакован в яркую картонную коробку, что делает его готовым подарком.
Предназначено для детей 18 месяцев.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



