Деревянная машинка каталка для детей Cubika "Трактор с прицепом" на магнитах 15351



349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15351
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Трактор 15351 на магнитах от производителя Кубика.
Игрушка состоит из 3-х деталей (трактор, прицеп и деталь в виде соломы). Фигурка соломы нанизывается на прицеп, а прицеп крепится к трактору магнитом. Потому можно просто отсоединять и использовать машинку раздельно без прицепа.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Упаковано в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 2 лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Производитель | Cubika |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 165 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



