Деревянная Пирамидка Cubika LD-13 15016



Деревянная развивающая игрушка Пирамидка LD-13 на 25 деталей от производителя Кубика
Игрушка состоит из 25 разноцветных элементов: 5 деталей основы, 5 деталей вершины пирамидок и 15 вутршних элементов, которые легко комбинируються между собой. С их помощью можно собирать различные по форме, цвету и высотой башни.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Пирамидка чрезвычайно полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Игрушка подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Упакована в удобную и яркую картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



