Набор из дерева машинка каталка для детей Сubika Ежик-путешественник на магнитах 5 штук 15467


Деревянный набор для детей Ежик-путешественник на магнитах Cubika 15467 (5 деталей)
Набор состоит из фигурки ежика, 2-х оснований, фигурки грибочка и клубники. Фигурка ежика и основания имеют вращающиеся колеса и магнитные крепления, для соединения между собой. На основаниях есть деревянные штырьочки, на которые можно разместить гриб и клубнику. Гриб и клубника соответственно имеют отверстия для нанизывания на штырек. Магниты на основаниях крепко закреплены, что делает игрушку максимально безопасной. Между собой магниты держатся крепко и элементы не распадаются при использовании.
Размер фигурки ежика: 7.00х5.00х4.50 см.;
Размер оснований: 7.00х5.00х4.50 см.;
Размер грибочка: 4.00х3.50х2.00 см.
Размер клубники: 3.50х3.50х2.00 см.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Игрушки упакованы в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Дерево |
- Цена: 399 ₴



