Деревянная игрушка Поезд "Экспресс" 15108 на магнитах от производителя Кубика
Игрушка состоит из 4-х отдельных вагонов. Каждый вагон имеет магнтные крепления. 2 боковые вагона по одному креплению, а внутренние вагоны по 2 крепления.
Все колеса вращаются и можно использовать игры, как отдельные машинки.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Детский поезд упакован в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3 лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





