Шнуровка детская из дерева Cubika Гномы-силянки 13654


447 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13654
Шнуровка Гномы-силянки CUBIKA (13 деталей)
Игрушка состоит из: 13 разноцветных фигурок гномов, домиков и бабочок. Также в наборе шнурок с деревянным наконечником для облегчения нанизывания.
В каждой фигурке по два отверстия, через которые следует продеть шнурок. На одном конце шнурка есть деревянная палочка, которая облегчает нанизывание фигурок. Яркие, красочные, приятные на ощупь фигурки гномов будут прекрасным дидактическим материалом для развития речи ребенка, расширения его кругозора: опишите малышу гномов, чем они отличаются (цвет, стать). Детям постарше можно усложнять задания, например, нанизать фигурки через одну, мальчик - девочка.
В процессе игры ребенок будет развивать: мелкую моторику, внимательность, мышление, память, расширять свои знания цветах, лексический запас, а также умение классифицировать и обобщать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 447 ₴



