Машинка из дерева на магнитах Cubika Автокран 13982
В набор входит кран и разноцветные фигурки. Фигуры раскрашены в приятные цвета и имеют разную форму. На каждой детали размещен магнит. На кране соответственно, также размещен магнит, с помощью которого и происходит процесс поднятия блоков.
Игровое задание - с помощью крана перемещать фигуры из одного места в другое.Также можно, с помощью крана загружать другие машинки. Для детей старшего возраста следует усложнять задачу например:
- переместить блоки за наименьшее время;
- перемещать фигуры согласно цветам, которые называют взрослые или вообще пробовать поднимать блоки с закрытыми глазами, предварительно запомнив их расположение.
Эта деревянная игрушка развивает у малыша большое количество умений и навыков, в том числе:
1.тренируется глазомер
2. развивается крупная моторика и тренируется использование одновременно 2-х рук;
3. изучаются цвета, фигуры и совершенствуються социальные навыки;
4. формируется усидчивость, умение достигать поставленных целей и много других полезных умений.
Игрушка выполнена из экологических материалов и не содержит мелких деталей, что делает ее абсолютно безопасной для чада.
Такой игровой набор подойдет как для девочек, так и для мальчиков.
Самый оптимальный возраст для использования - 2-4 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴









