Деревянный набор для детей Cubika Веселые котята на магнитах 4 штуки 15450


360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15450
Деревянный набор для детей Веселые котята на магнитах Cubika 15450 (4 детали)
Набор состоит из 2-х оснований, имеющих вращающиеся колеса и закрепленными магнитами, фигурки котенка и бутылки молока. Одно из оснований выполнено в виде котика, а на другой основе есть деревянный штырек, на который можно разместить фигурку котенка, или бутылку с молоком. Магниты на основаниях крепко закреплены, что делает игрушку максимально безопасной, между собой держатся крепко и элементы не распадаются при использовании.
Размер фигурки котика: 6.50х5.00х4.50 см.;
Размер простого основания: 6.50х5.00х4.50 см.;
Размер фигурки котенка: 4.00х3.00х2.00 см.;
Размер бутылочки: 4.00х2.50х2.00 см.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Игрушка упакована в яркую картонную коробку, что делает его ее готовым подарком.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴



