Деревянная игрушка-поезд "Cubika" 15375 на магнитах от производителя Кубика
Игрушка состоит из 4-х деталей (головной вагон и 3 пассажирских вагона). Детали крепятся между собой магнитами. Поэтому их можно легко отсоединить и использовать части по отдельности.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Детский поезд упакован в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3x лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






