Машинка из дерева сортер Сubika Тягач с машинками 13418

Деревянный развивающий сортер от производителя Cubika. Выполнен в виде тягача с машинками. Состоит из самого тягача, прицепа и восьми разноцветных машинок, которые нанизываются на прицепе на специальные палочки. Колеса в игрушке вращаются, поэтому данный материал является полноценной машинкой, которые очень нравятся малышам.
За счет того, что он выполнен как учебное пособие, то во время игры у чада тренируется: крупная моторика, логика, мышление, память, знакомится с цветами, тренируются социальные навыки, усидчивость и многое другое.
Выполнен этот товар из дерева и покрыт экологическими красками, поэтому является абсолютно безопасным для малыша.
Можно начинать использовать с 1,5 - 2 лет.
Такая игрушка станет идеальным подарком для любого мальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 900 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴



