Деревянные машинки набор Cubika Гонки 3 штуки 15474
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15474
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный набор Cubika 15474 (3 машинки) от производителя Кубика.
Набор состоит из 3 машинок, сделанных в виде спорткаров. Одна машинка окрашена в красный цвет, вторая – в голубой, в третьей кузов неокрашенный.
Колеса в машинках вращаются.
Размер машинок – 8.00х5.50х3.00 см.,
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детский набор упакован в яркую картонную коробку, что делает его готовым подарком.
Предназначено для детей в возрасте от 18 месяцев.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








