Деревянная машинка каталка на магнитах поезд Cubika "Змейка" 15412




Деревянная игрушка - поезд "Змейка" 15412 (4 детали) на магнитах от производителя Кубика
Игрушка выполнена в виде змейки и состоит из 4-х деталей (голова, тело гусеницы (2 элемента) и хвост. Детали крепятся между собой магнитами. Поэтому их можно легко отсоединить и использовать части по отдельности.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Игрушка упакована в яркую картонную коробку, что делает ее уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3х лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



